Мужские тактические часы для военных Skmei Petros Двойное время циферблат и электронное
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


– бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz.
Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе.
Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Для военных, Тактические
- Функции: Двойное время (циферблат и электронное), секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Прямоугольный
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 12 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Двойное время (циферблат и электронное), секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: Цену уточняйте










