
Мужские водостойкие спортивные тактические часы North Edge MARS Pro Black 5BAR
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5875
Мужские тактические водостойкие часы North Edge MARS Pro Black 5BAR (секундомер, таймер, будильник)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА





- Часовой механизм: Quartz, North Edge, Япония
- Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 46 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев
Функции:
1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Режим тренировок (дистанция, калории);
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Фитнес-трекер;
8. Подсветка;
9. Таймер.






НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Диаметр | 46 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Кварцевый |
| Толщина | 13 мм |
| Индикация | Часы, минуты, секунды |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Размеры, мм | 46х13 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Стиль | Спортивный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип механизма | Quartz |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Средние |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 1 695 ₴









