Оригинальные кварцевые мужские часы WishDoIt Baks в стильном дизайне
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине.
Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами, имеют яркий дизайн и официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее о часах WishDoIt Baks
- Часовой механизм: Quartz, Япония
- Функции: Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система День-Ночь, время по 24-й шкале, дата, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









