Civo –
флагманский бренд, который относительно недавно появились на рынке Украины, но
уже завоевал много поклонниц. Внешнее решение аксессуаров разрабатывалось
американским дизайнерским бюро Prody. Отсюда и идеальная эстетичность, точная
продуманность, отсутствие лишних элементов. На все модели распространяется
фирменная 12-месячная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Оригинальная Civo |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 36х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Розовое - золото |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Цвет ремешка/браслета | Серебристый с золотистыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴








