
Мужские механические часы Carnival Atlantis Оригинальные механические часы
7 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8789
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival Atlantis с японским механизмом Miyota 21 камень


CARNIVAL Atlantis
- лимитированная новая разработка бренда Carnival.
Данная модель имеет новый уникальный японский мехнизм Miyota с 21-м камнем.
Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала
в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
Это флагманская модель данного бренда.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический Miyota (Автоподзавод, 21 камень, Япония)
- Функции: показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Золотой
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 12 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
Видеообзор:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Классическая |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Тип цифр | Классические |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | Miyota (Автоподзавод, 21 камень, Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Стиль | Классический |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Вес, г | 120 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Средние |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 7 495 ₴









