Мужские тактические часы для военных Lige Maxi (Два механизма времени)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Lige
Maxi
Maxi
– модель для любителей экстрима и туризма от завода Lige.
Часы имеют повышенную ударостойкость, 2 механизма времени и не боятся воды.
Все часы Lige имеют стандарт качества ICO:9001.
Также часы комплектуются японским механизмом и имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Назначение: Для военных
- Функции: Два механизма времени, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Прямоугольный
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 13 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Два механизма времени, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










