Мужские оригинальные часы Forsining Dubai механика с автоподзаводом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА



Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS.
Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара.
Все экземпляры этой марки выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали.
Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной
гарантией.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Особенности: Уникальная гравировка циферблата и ремешка, маятник "Турбиллион"
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый с золотистыми вставками
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый с золотистыми вставками
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия 12 месяцев
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Без индикации |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Без индикации |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Уникальная гравировка циферблата и ремешка, маятник "Турбиллион" |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет корпуса | Серебристый с золотистыми вставками |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
- Цена: Цену уточняйте










