Эксклюзивные Мужские механические часы Ailang Connect с сапфировым стеклом и автоподзаводом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки.
Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине и имеет официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее о часах Ailang Connect
- Часовой механизм:Механический, Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции: Система день-Ночь, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Клипсовая Ailang
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Ailang |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Система день-Ночь, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





