Hemsut
Binbono - яркая новинка для ценителей стиля и качества.
Часы имеют необычный футуристический дизайн и ярко выделят владельца из толпы.
Модель, представленная на сайте, собрана на всемирно известном заводе Hemsut,
поэтому имеет высокое качество и официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45х35 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Время показывается на футуристическом циферблате |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х35 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





