
Мужские механические часы Lobinni Millionare Оригинальные механические часы
7 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4411
Мужские механические часы класса Люкс Lobinni Millionare с сапфировым стеклом и механизмом Seagull



Lobinni - бренд элитных часов ТОП уровня.
Часы данного производителя комплектуются легендарными механизмами Seagull, которые выпускаются уже более 60 лет и входят в число лучших механизмов мира.
Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло, корпус из стали высшей пробы и международную гарантию 12 месяцев.
Lobinni представлен эксклюзивно впервые в Украине.

- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, Seagull, 25 камней, Япония
- Функции: Система "День-Ночь", показывают дату, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Оригинальная Lobinni
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Оригинальная Lobinni |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ночь", показывают дату, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 7 895 ₴








