Мужские тактические спортивные часы Sanda Power с секундомером и будильником
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Sanda
– бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни.
В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения.
На часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, имеются сертификаты соответствия ICO:9001.
Видеообзор:
Подробнее:
- Тип циферблата: Комбинированный
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Водонепроницаемость: Бытовая (30 м)
- Функции: Часы, минуты,секунды, секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Длина ремешка: 25 см
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Каучуковый
- Диаметр корпуса: 48 мм
- Толщина: 14 мм
Фотографии:



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 48х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










