Мужские классические часы Onola Dario со стальным ремешком
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Onola Dario
Onola –бренд экстраординарных часов с ярким дизайном.
Часы данного бренда предназначены для ценителей часового искусства и имеют неповторимый дизайн. Помимо, классного дизайна бренд Onola комплектуется японскими механизмами и имеет высокое качество и официальную гарантию 12 месяцев.
В Украине представлен эксклюзивно.
Видеообзор:
Подробнее:
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Водонепроницаемость: Бытовая (30 м)
- Функции: Часы, минуты,секунды, дата
- Длина ремешка: 25 см
- Застежка: Двухуровневая
- Материал ремешка: Стальной
- Диаметр корпуса: 44 мм
- Толщина: 13 мм
Фотографии:



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onola |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









