Мужские спортивные часы Skmei Golf с секундомером, будильником и подсветкой
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


– бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и
имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3-х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz.
Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым
механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они
менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12
месяцев.
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Водонепроницаемость: Бытовая (30 м)
- Функции: Часы, минуты,секунды, секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Длина ремешка: 25 см
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Кожаный
- Диаметр корпуса: 43 мм
- Толщина: 11 мм



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 906 ₴







