
Мужские механические часы Lobinni Business Оригинальные механические часы
7 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4404
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Lobinni Business с автоподзаводом



Lobinni Business
Lobinni - бренд элитных часов ТОП уровня. Часы данного производителя комплектуются легендарными механизмами Seagull, которые выпускаются уже более 60 лет и входят в число лучших механизмов мира.
Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло, корпус из стали высшей пробы и международную гарантию 12 месяцев.
Lobinni представлен эксклюзивно впервые в Украине.
Подробнее:
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Тип механизма: Механика с автоподзаводом
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Водонепроницаемость: Бытовая (30 м)
- Функции: Часы, минуты,секунды, Система "День-Ночь", показывают дату, день недели, месяц
- Длина ремешка: 25 см
- Застежка: Оригинальная Lobinni
- Материал ремешка: Кожаный
- Диаметр корпуса: 43 мм
- Толщина: 10 мм
Видеообзор:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Оригинальная Lobinni |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ночь", показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴









