Мужские кварцевые водостойкие часы North Edge MARS Pro Yellow 5BAR с широким функционалом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




North Edge
- бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Подробнее:
- Тип циферблата: Цифровой
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: Плавание (50 м)
- Функции: Часы, минуты,секунды, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник.
- Длина ремешка: 25 см
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Каучуковый
- Диаметр корпуса: 43 мм
- Толщина: 10 мм
Фотографии:





НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Часы, минуты, секунды |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 46х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴








