Мужские спортивные часы MegaLith Bunker (индикация даты, секундомер)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




MegaLith
– бренд мужских наручный часов.
Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, хорошим минеральным стеклом, изготавливаются из особого сплава металлов.
Процесс сборки сосредоточен на одном заводе, соответствующем требованиям международного стандарта качества ICO:9001.
Видеообзор:
в
Подробнее:
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Водонепроницаемость: Бытовая (30 м)
- Функции: Часы, минуты,секунды, дата, секундомер
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Каучуковый
- Диаметр корпуса: 50 мм
- Толщина: 12 мм
Фотографии:



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 50х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴










