Мужские тактические часы для военных Skmei Impact с будильником и секундомером
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Время показывается на циферблате и стрелками. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Тип циферблата: Цифровой
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Функции: Часы, минуты,секунды, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Застежка: Двухуровневая
- Материал ремешка: Стальной
- Диаметр корпуса: 42 мм
- Толщина: 12 мм



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Мужские |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 841 ₴






