Мужские тактические часы для военных белого цвета Smael White с секундомером и подсветкой
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Smael
– бренд качественных спортивных часов.
Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и при этом имеют демократичную цену и официальную гарантию.
Видеообзор:
Подробнее:
- Тип механизма: Кварцевый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: Бытовая (50 м)
- Функции: Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
- Застежка: Классическая
- Материал ремешка: Каучуковый
- Диаметр корпуса: 40 мм
- Толщина: 12 мм
Фотографии:



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Мальчики | Мальчики |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






