
Мужские механические часы Winner Basel Оригинальные механические часы
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1035
Мужские механические часы Winner Basel с автоподзаводом

пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества.
Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы.
Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.

Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
Функции: Показывают дату
Особенности: Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
Корпус (форма): Круглый
Материал корпуса: Сплав металлов
Водонепроницаемость: Базовая
Стекло: Минеральное
Задняя крышка: Прозрачная
Цвет корпуса: Серебристый
Материал ремешка: Стальной
Цвет ремешка: Серебристый
Застежка: Классическая
Диаметр: 42 мм
Толщина: 10 мм
Гарантия 12 месяцев
Каждые часы проверяются перед отправкой.
Вы получаете качественный оригинальный товар с официальной гарантией.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Классические |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 1 395 ₴








