
Мужские механические часы Forsining Star Оригинальные механические часы
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7207
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские классические механические часы с автоподзаводом Forsining Star
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Forsining Star
Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS.
Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара. Все экземпляры этой марки выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали.
Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной гарантией.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Золотой
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









