
Мужские механические часы Carnival Special Оригинальные механические часы
6 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8788
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лимитированные механические мужские часы Carnival Special с автоподзаводом и сапфировым стеклом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА



CARNIVAL Special - лимитированная новая разработка бренда Carnival.
Данная модель имеет новый уникальный японский мехнизм с 24 камнями.
Модель выполнена полностью из стали и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
Это флагманская модель данного бренда.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, 21 камень, Япония Seiko
- Функции: показывают дату
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм с 21 камнем.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.









НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Показывают дату |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Тип цифр | Индексы |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | Seiko (Автоподзавод, 21 камень, Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Стиль | Классический |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Материал ремешка | Стальной |
| Вес, г | 120 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Средние |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴









