Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку
сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои
преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на
скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них
отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. Приятным
дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Цвет ремешка/браслета | Серебристый с золотистыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









