Sunkta - бренд высококачественных женских часов.
Основными преимуществами бренда является яркий дизайн, разработанный известным
дизайнерским бюро Prodigy, и высококачественная сборка. Завод использует только
элементы из стали и керамики а также высокоточные японские механизмы. В Украине
представлены эксклюзивно, в комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunkta |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 33х6 |
| Стиль | Классический |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 6 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Цвет ремешка/браслета | Серебристый с золотистыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴









