Мужские механические часы Guanquin Prestige Gold с автоподзаводом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Guanquin
– бренд ТОПовых кварцевых и механических наручных часов.
Все модели оснащаются надежным японским механизмом, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый.
Продукция имеет международные сертификаты качества и 12-ти месячную гарантию.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом (Япония)
- Функции: Показывают дату, день недели, месяц, маятник «Турбиллион», система "День-Ночь".
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый с золотыми вставками
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 13 мм
- Гарантия: 12 месяцев





НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 13 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц, маятник «Турбиллион», система "День-Ночь". |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (Япония) |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Серебристый c золотистыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 3 503 ₴








