Мужские Смарт часы для пилотов и моряков North Edge Combo 10BAR Black
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




- бренд часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 100 метров под водой, ультрахолодные температуры, имеют все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Функции:
1. Погружение до 100 метров;
2. Подключение к телефону;
3. Управление камерой;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Фитнес-трекер;
8. Оповещение о всех событиях телефона.
- Совместимая ОС: Android и IOS
- Характеристики механизма: Combo North Edge (Япония)
- Поддержка Sim-карты: Нет
- Функции: Водостойкость 100 метров, хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник.
- Дисплей: Монохромный
- Водостойкие: Да
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 10 АТМ
- Стекло: Хардлес
- Цвет корпуса: Черный
- GPS: Нет
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет: Черный
- Наличие камеры: Нет
- Пульсометр: Нет
- Гарантия: 12 месяцев

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 44х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 100 метров, хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | Combo North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 809 ₴







