
Мужские водостойкие спортивные тактические с компасом часы North Edge Apache 5BAR
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9992
Армейские тактические часы для военных North Edge Apache 5BAR (водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник.)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




- бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 50 метров под водой, ультрахолодные температуры, имеют барометр, компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно.
Функции:
1. Погружение до 50 метров;
2. Компас;
3. Педометр;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Альтиметр;
8. Барометр.
- Характеристики механизма: Apache North Edge (Япония)
- Функции: Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник.
- Водостойкие: Да
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Тканевый
- Размеры, мм: 46х14
- Гарантия: 12 месяцев


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник. |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Застежка | Классическая |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Размеры, мм | 49х14 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Стиль | Спортивный |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Тип механизма | Quartz |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Большие |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
- Цена: 2 989 ₴









