Мужские водостойкие смарт часы для военных, пилотов и моряков North Edge Gavia 20BAR Тактические часы
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА



North Edge - бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 100-200 метров под водой, ультрахолодные температуры, имеют барометр, компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Функции:
1. Погружение до 200 метров;
2. Режим дайвинга (отображение давления, расстояния под водой и глубины);
3. Компас;
4. Педометр;
5. Расширенный фитнес-трекер;
6. Секундомер;
7. Будильник;
8. Выдерживают температуру до -50 градусов;
9. Сталь высшей пробы предназначенная для высоких нагрузок;
10. Альтиметр;
11. Барометр.
- Механизм: Кварцевый, Gavia 2 North Edge (Япония)
- Функции: Водостойкость 200 метров, компас, барометр, педометр, режим дайвинга, секундомер, подсветка, фитнес трекер, будильник.
- Водостойкие: Да
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: 20 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр циферблата: 48 мм
- Толщина: 15 мм
- Гарантия: 12 месяцев












НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 20 атм - дайвинг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Металл |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Оповещение | Звуковое |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Будильник |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 15 мм |
| Уровень водостойкости | 20 АТМ |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 200 метров, компас, барометр, педометр, режим дайвинга, секундомер, подсветка, фитнес трекер, будильник. |
| Характеристики механизма | Gavia 2 North Edge (Япония) |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 8 348 ₴






