Мужские кварцевые классические часы Lige Klaus с индикацией даты и секундомером
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ



Lige
– бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001.
Часы имеют стильный дизайн, японский механизм и официальную гарантию 12 месяцев.
Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Функции: Дата, секундомер, время по 24-й шкале
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






