Ударостойкие спортивные тактические часы для военных Skmei Kompass PRO Black с компасом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА



– создана для походов, повышенной нагрузки и экстрима! Данная модель подойдет как под костюм, так и в походы в тяжелых погодных условиях, легко выдержит морозы и жару. Компас, термометр, фитнесс-трекер, двойное время, таймер - все самые необходимы функции собраны в этой модели! Это лучший выбор для активных людей!
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из металла. Часы оснащены органическим, минеральным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 2 - х метров.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: фитнесс - трекер, градусник, секундомер, таймер, компас, хронограф, будильник и многое другое. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.

- Часовой механизм: Кварцевый
- Функции: Хронограф, таймер, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Дополнительные функции: Компас, измерение температуры, шагомер
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 13 мм
- Гарантия 12 месяцев

Функции:
1. Измерение температуры;
2. Двойное время;
3. Компас;
4. Функция "Спорт". Измерение и отображение пройденного расстояния, бега и т.д.;
5. Хронограф;
6. Таймер;
7. Будильник;
8. Расширенный фитнесс - трекер;
9. Секундомер;
10. Подсветка;
11. Повышенная ударостойкость (от небольших ударов);
12. Водостойкость (можно плавать до 2 - х метров);
13. Металлический корпус и ремешок.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 20 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные функции | Компас, измерение температуры, шагомер |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 13 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, таймер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: Цену уточняйте







