Парные классические часы Shengke Uni Men Часы для пары
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА



Shengke Uni Men
Shengke - бренд качественных наручных часов.
Все модели имеют стальной корпус, симпатичный дизайн и кварцевый механизм.
Также, в комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Модель для пар! В наличии такая же, только меньшего диаметра для девушек!
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый, (Япония)
- Корпус (форма): Круглая
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Особенности: С японским механизмом
- Застежка: Фирменная
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 6 мм - ультратонкие
- Гарантия: 12 месяцев
Фотографии:

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х6 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 6 мм - ультратонкие |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | (Япония) |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








