Мужские кварцевые LED часы Skmei Level
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Skmei Level
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Особенности: При нажатии кнопки показывается время
- Корпус (форма): Прямоугольный
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Ремешок/браслет: Браслет
- Диаметр: 45х35 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:





НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45х35 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | При нажатии кнопки показывается время |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х35 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴






