Мужские молодежные популярные часы Curren Toronto с хронографом и секундомером
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


- Часовой механизм: Кварцевый
- Функции: Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Синий
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев








Большой опыт работы (работаем для Вас с 2016 года),
Качественное обслуживание (отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь)
Только оригинальные часы (на все часы действует гарантия от 6 до 36 месяцев)

Быстрая доставка день в день
(БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе любых часов от 900 грн)
(сформируйте заказ на сайте или по телефону до 15.30 часов, мы отправим товар в тот же день)

Курьерская доставка по Киеву
(чтобы получить этот товар в течении дня сформируйте заказ на сайте или по телефону до 09.30)

Самовывоз: Киев, Харьков, Днепр
(данный товар Вы можете забрать самовывозом, детали и наличие в магазине уточняйте у менеджера)

Кешбек и скидки на следующие покупки
(Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера)
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номерами +380508785180, +380963995160
или пишите нам на:
Viber
Telegram
choicemarket.com.ua - оригинальные часы, детские товары и игрушки
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Синий |
- Цена: 1 495 ₴








