Carnival –
элитные женские наручные механические часы, оснащенные опцией автоподзавода,
прочным сапфировым стеклом, фирменной двухуровневой застежкой.
Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так
и достаточно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности. Гарантия
на часы – 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип | Женские |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы |
| Тип цифр | Метки |
| Размеры, мм | 32х10 |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Стиль | Классический |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Материал ремешка | Стальной |
| Вес, г | 120 |
| Тип часов | Классические часы |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для женщин | Для женщин |
| По диаметру часов | Средние |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴





