
Мужские механические часы Forsining Eagle Оригинальные механические часы
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1105
Мужские механические часы Forsining Eagle лимитированная серия X - Wind
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




- механические часы премиум класса с японским высокоточным механизмом X - Wind.
Существенным преимуществом является устройство и принцип действия механизма.
Только лимитированные версии элитных японских и швейцарских брендов комплектуются подобными механизмами. Турбийон, считающийся одной из самых престижных сложных часовых функций, призван повысить точность хода часов, компенсируя отклонения, вызванные влиянием силы гравитации на равномерные движения баланса.
Часы элитной серии бренда Forsining надежны, точны, долговечны и прекрасно смотрятся на руке. Бесспорно, ведь данная модель привлекает взгляд к себе дорогим, эксклюзивным дизайном.

Механизм:
Японские механические часы с автоподзаводом лимитированной серии X - Wind. Часы с турбийоном отличаются от обычных более высокой точностью.
Ремешок:
Классический стальной ремешок с магнитной застежкой Forsining.
Функции:
Данная модель с механизм «X – Wind» работает только от автоподзавода с большим запасом хода. Фосфорные стрелки, видно работу всех частей механизма, полностью прозрачные.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Механический, Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония)
- Особенности: Полностью прозрачные, механизм "X - Wind" , видно работу всех частей механизма
- Корпус (форма): Квадратный
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Магнитная
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия: 12 месяцев


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | На магните |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Полностью прозрачные, механизм "X - Wind" , видно работу всех частей механизма |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 2 495 ₴












