Мужские классические часы Carnival Millenium с сапфировым стеклом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Carnival Millenium
- уникальная новая разработка завода Carnival.
Модель имеет строгий классический дизайн, который отлично подойдет под любой образ.
Ее главными преимуществами являются японский кварцевый механизм, стальной корпус и сапфировое стекло.
В комплекте идет гарантия на год.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Функции: Показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: 100%-я сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Фирменная Carnival
- Диаметр: 41 мм
- Толщина: 8 мм - ультратонкие
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Видеообзор:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Стиль | Классический |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Материал ремешка | Стальной |
| Вес, г | 120 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Задняя крышка | Закрытая |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип механизма | Quartz |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴










