Sanda –
бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом,
ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с
2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения.
На часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, имеются
сертификаты соответствия ICO:9001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Девочки | Девочки |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Для девочек |
| Размеры, мм | 38х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Для девочек |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Электронный |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





