Мужские Механические часы с японским механизмом Carnival Platinum Limited Edition с автоподзаводом (25 камней)



CARNIVAL Platinum Limited Edition
- лимитированная флагманская модель бренда Carnival. Данная модель выпущена в честь 25 летия бренда Carnival и имеет лимитированную серию - в Украину будет официально поставлено всего 25 штук.
Данная модель комплектуется лучшим японским механизмом с 25-ю камнями и собрала в себе все новейшие разработки завода Carnival. Главной особенностью модели является неповторимый дизайн с люмниевым отблеском.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, 25 камней, Япония
- Функции: Показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая Carnival
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев
Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм с 25 - ю камнями.
2. Минеральное стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Фотографии:

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










