Ультратонкие мужские кварцевые часы MegaLith Boss
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




MegaLith - бренд качественных японских часов впервые эксклюзивно представлен в Украине! Часы имеют качественные японские механизмы, собираются на фабрике, которая отвечает стандарту ICO:9001 и имеют международную гарантию на 1 год. Этот бренд отличный выбор для ценителей стиля и качества.
Комплектация:
Фирменная элитная упаковка, пластиковая международная гарантия, инструция.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Функции: Дата, секундомер, время по 24-й шкале
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Особенности: С японским механизмом
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 8 мм - ультратонкие
- Гарантия: 12 месяцев
1. Надежный японский механизм.
2. Высокое качество сборки на фабрике стандарта ICO:9001.
3. Международная гарантия.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте японских часов.
6. Дорогая презентабельная упаковка.




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Скользящая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х8 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип стрелок | Классические |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 8 мм - ультратонкие |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 451 ₴










