Мужские спортивные умные часы Skmei Processor с компасом, барометром, шагомером и барометром
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ

- наиболее инновационная модель Skmei. Данные часы станут незаменимыми в походах и при активном образе жизни. Также, эта модель обладает всеми преимуществами классических спортивных часов, отображают всю Вашу физическую активность и многое другое. При этом эти часы не нужно заряжать и они водостойкие! Это лучший выбор для активных людей!
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены органическим, поликарбонатным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное.

Ремешок:
Ремешок выполнен в чёрном цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: барометр, фитнесс - трекер, градусник, секундомер, таймер, компас, хронограф, будильник, отображение погоды и многое другое. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Совместимая ОС: Android, IOS
- Механизм: Кварцевый
- Поддержка Sim-карты: Нет
- Функции: Хронограф, умные цели, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Дополнительные функции: Уровень заряда аккумулятора, компас, измерение температуры, измерение барометрического давления, шагомер, измерение высоты
- Водостойкие: Да
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: Базовая - брызгозащита
- Стекло: Поликарбонатное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет: Черный
- Застежка: Классическая
- Наличие камеры: Нет
- Пульсометр: Нет
- Диаметр:48 мм
- Толщина: 13 мм
- Гарантия: 12 месяцев
1. Измерение атмосферного давления;
2. Измерение температуры;
3. Постановка умных фитнесс - целей и отслеживание в процентах об их выполнении + оповещания при невыполнении;
4. Компас;
5. Функция "Спорт". Измерение и отображение пройденного расстояния, бега и т.д.;
6. Хронограф;
7. Таймер;
8. Будильник;
9. Расширенный фитнесс - трекер;
10. Секундомер;
11. Подсветка;
12. Альтметр;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные функции | Уровень заряда аккумулятора, компас, измерение температуры, измерение барометрического давления, шагомер, измерение высоты |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Работают с Apple и Android Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, умные цели, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 175 ₴









