Skmei –
один из самых известных азиатских брендов. На сегодня он выпускает свыше 4,5
миллионов моделей наручных часов, большая часть которых приходится именно на
женские аксессуары. В линейке бренда есть наручные часы классического,
минималистичного, ретро стиля, современные смарт-часы. Все их объединяет
высокое качество, надежность и стабильность работы. Гарантия на продукцию – 6
месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебро |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 37х7 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 7 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

