Для детей от 8 лет
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2019-й год. Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла. В комплекте идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Девочки | Девочки |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Красный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Пол | Для девочек |
| Размеры, мм | 38х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Для девочек |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Красный |
| Цвет ремешка/браслета | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





