
Мужские механические часы Carnival Masters Оригинальные механические часы
3 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8710
Элитные механические Мужские часы Carnival Masters с японским механизмом и сапфировым стеклом



новый бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству.
Купить CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Кожаный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней, Япония).
Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели.
В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя.
Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.

Механизм:
Часы оснащены надежной японской механикой с автоподзаводом, 25 камней. В свою очередь, количество камней в часовом механизме - это один из главных критериев, говорящий о качестве часов.
Корпус:
Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы не раскалываются и не трескаются.
Стекло:
Сапфировое стекло, в отличии от минерального, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет. Задняя крышка полностью прозрачная.
Ремешок:
Ремешок выполнен из натуральной кожи с фирменной клипсой Carnival.
Функции:
Часы показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, 25 камней, Япония
- Функции: Маятник "Турбиллион Х", cистема "День - Ночь", показывают дату, месяц, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Клипсовая Carnival
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев
1. Надежный механизм с 25-ю камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Маятник "Турбиллион Х", cистема "День - Ночь", показывают дату, месяц, день недели |
| Особенности | Серебристый корпус Черный ремешок Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Тип цифр | Классические |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Стиль | Классический |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Вес, г | 120 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
- Цена: 3 495 ₴









