Мужские кварцевые умные часы Skmei Dynamic 1321 с водостойкостю 5АТМ
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


- это новая разработка из серии умных часов Skmei. Skmei Dynamic обладают не только всеми преимуществами классических спортивных часов, но и имеют широкие возможности умных часов: синхронизацию с телефоном, удаленное управление камерой, оповещение о звонках, отображают в приложении всю Вашу физическую активность за день и многое другое. При этом эти часы не нужно заряжать и они водостойкие!
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены органическим, поликарбонатным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 2 - х метров.

Ремешок:
Ремешок выполнен в чёрном цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: оповещение о пропущенных звонках на телефоне, индикатор низкой батареи, оповещение с приложений, управление камерой телефона, фитнесс - трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Тип механизма: Кварцевый
- Поддержка Sim-карты: Нет
- Функции: Оповещение о пропущенных звонках на телефоне, оповещение с приложений, управление камерой телефона, фитнесс - трекер, шагометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Дополнительные функции: Индикация окончания заряда батарейки
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 АТМ
- Стекло: Поликарбонатное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическа
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 11 мм
- Наличие камеры: Нет
- Гарантия: 12 месяцев
Данные часы работают со всеми Android и Apple!
В комплекте будет инструкция по настройке для Украины!
1. Оповещение о входящих звонках и смс.
2. Функция "Спорт". Измерение и отображение в приложении пройденного расстояния, бега и т. д.
3. Синхронизация с мобильным устройством на системе Android или iOS посредством Bluetooth соединения, открывающее доступ к большинству функций часов.
4. Расширенный фитнесс-трекер.
5. Дистанционное управление камерой.
6. Секундомер.
7. Будильник.
8. Подсветка
9. Удобное бесплатное приложение Андроид и Apple.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные функции | Индикация окончания заряда батарейки |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Работают с Apple и Android Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Размеры, мм | 50х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Оповещение о пропущенных звонках на телефоне, оповещение с приложений, управление камерой телефона, фитнесс - трекер, шагометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 895 ₴









