Guanquin Digit мужские кварцевые часы с сапфировым стеклом и секундомером
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




- бренд кварцевых часов ТОП - уровня. Отличается данная модель тем, что имеет надежный японский механизм и оснащена сапфировым стеклом. Часы упакованы в оригинальную коробку с логотипом.
Механизм:
Кварцевый японский механизм Quartz Elite преимуществами которого является: универсальность, точность и выносливость.
Корпус:
Часы имеют общепринятые классической формы корпуса и выполнены из высококачественной стали, благодаря которой часы не теряют свой вид. Сапфировое стекло является на данный момент наиболее прочным и устойчивым к царапинам и механическому воздействию. Оснащены тремя кнопками с правой стороны. Задняя крышка полностью закрыта с фирменной надписью Guanquin. Водостойкость - 3 АТМ.

Циферблат:
Чёрного цвета, с тремя маленькими циферблатами, которые показывают миллисекунды, секунды и минуты, а также текущей индикацией даты.
Ремешок:
Браслет выполнен из натуральной кожи чёрного цвета, с логотипом бренда на обратной стороне. Застежка оригинальная с надписью бренда Guanquin.
Функции:
Часы показывают дату, а также есть хронограф и секундомер.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый, Elite (Япония)
- Функции: Хронограф, секундомер, дата
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Золотой
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Оригинальная Guanquin
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев

Большой опыт работы (работаем для Вас с 2016 года),
Качественное обслуживание (отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь)
Только оригинальные часы (на все часы действует гарантия от 6 до 36 месяцев)

Быстрая доставка день в день
(БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе любых часов от 900 грн)
(сформируйте заказ на сайте или по телефону до 15.30 часов, мы отправим товар в тот же день)

Курьерская доставка по Киеву
(чтобы получить этот товар в течении дня сформируйте заказ на сайте или по телефону до 09.30)

Самовывоз: Киев, Харьков, Днепр
(данный товар Вы можете забрать самовывозом, детали и наличие в магазине уточняйте у менеджера)

Кешбек и скидки на следующие покупки
(Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера)
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номерами +380508785180, +380963995160
или пишите нам на:
Viber
Telegram
choicemarket.com.ua - оригинальные часы, детские товары и игрушки
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Оригинальная Guanquin |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 1 299 ₴













