
Мужские спортивные водостойкие тактические часы Skmei Champion 1243A
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1243A
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные тактические водостойкие часы Skmei Champion 1243A с будильником и секундомером

Бренд Skmei
стал одним из лидером продаж в Европе за 2019-й год.
Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлимой цене.
Часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход.
Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной ударопрочностью.
Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации.
В комплекте идет официальная гарантия.
Видеообзор:
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Функции: Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 АТМ
- Стекло: Поликарбонатное
- Материал ремешка: Каучуковый
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия: 6 месяцев
Фотографии:




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



