Мужские классические механические часы Winner Action с автоподзаводом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Winner – мужской аксессуар премиум сегмента в классическом исполнении, выполнен в стиле современных часовых тенденций. Название бренда говорит само за себя, поэтому обладатели этих часов – по-настоящему победители, которые во всем стремятся быть лидерами. Большим преимуществом является цена, она значительно меньше, ну а качество - практически идентично большим брендам. Данная модель - скелетоны с прозрачной задней крышкой из минерального стекла, через которое видно абсолютно все детали внутреннего механизма. Такие часы подойдут истинным ценителям простых и изысканных аксессуаров повседневного стиля.
Механизм:
Механические часы с автоподзаводом являются роскошным аксессуаром, подчеркивающим статус и его уровень. Основное достоинство этого типа часов состоит в том, что их не надо ежедневно заводить.
Корпус:
Классической круглой формы корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой внешний вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям. В часах встроено минеральное стекло, через которое полностью видно весь механизм. Задняя крышка прозрачная.

Циферблат:
Классический дизайн дополняют римские цифры на циферблате. Для удобства стрелки покрыты фосфорным напылением.
Ремешок:
Браслет выполнен из высококачественной стали с застежкой, покрытие устойчиво внешним повреждением.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка/браслета | Серебристый |
- Цена: 1 199 ₴













