Мужские спортивные часы для военных Weide Kasta Black 1239 с будильником, секундомером, двойным циферблатом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


- крупнейший игрок на рынке часов, занявший одну из лидирующих позиций в мире по продажам за 2017 год. Наши часы выпускаются с японским механизмом Miyota Quartz, который характеризуется повышенной надежностью и точностью. Кварцевые часы Weide способны выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки, их, например, можно надевать на пробежки и занятия спортом.
Корпус аксессуаров – металлический. Производитель его изготавливает из высокопрочной стали, которая надежно защищает «внутренний мир» часов.
Все часы водостойкие, в них можно плавать до 3 - х метров, попадать под дождь или принимать душ, они станут незаменим помощником, как в дальних походах, так и в повседневной жизни.
- Часовой механизм: Кварцевый, Original Miyota 2035 (Япония)
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, год, функция "двойное время"
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 5 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Каучуковый
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Оригинальная Weide
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев





Большой опыт работы (работаем для Вас с 2016 года),
Качественное обслуживание (отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть здесь)
Только оригинальные часы (на все часы действует гарантия от 6 до 36 месяцев)

Быстрая доставка день в день
(БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе любых часов от 900 грн)
(сформируйте заказ на сайте или по телефону до 15.30 часов, мы отправим товар в тот же день)

Курьерская доставка по Киеву
(чтобы получить этот товар в течении дня сформируйте заказ на сайте или по телефону до 09.30)

Самовывоз: Киев, Харьков, Днепр
(данный товар Вы можете забрать самовывозом, детали и наличие в магазине уточняйте у менеджера)

Кешбек и скидки на следующие покупки
(Получайте кешбек и скидку на следующие покупки. Детали узнавайте у менеджера)
Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номерами +380508785180, +380963995160
или пишите нам на:
Viber
Telegram
choicemarket.com.ua - оригинальные часы, детские товары и игрушки
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Оригинальная Weide |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х16,4 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 16,4 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, год, функция "двойное время" |
| Характеристики механизма | Original Miyota 2035 (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: Цену уточняйте













