Skmei –
один из самых известных азиатских брендов. На сегодня он выпускает свыше 4,5
миллионов моделей наручных часов, большая часть которых приходится именно на
женские аксессуары. В линейке бренда есть наручные часы классического,
минималистичного, ретро стиля, современные смарт-часы. Все их объединяет
высокое качество, надежность и стабильность работы. Гарантия на продукцию – 6
месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 30х8 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







