
Мужские механические часы Forsining Air Silver Оригинальные механические часы
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1103
Мужские механические часы Forsining Air Silver с автоподзаводом, лимитированная серия X - Wind
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

- механические часы премиум класса с японским высокоточным механизмом X - Wind.
Существенным преимуществом является устройство и принцип действия механизма.
Только лимитированные версии элитных японских и швейцарских брендов комплектуются подобными механизмами. Турбийон, считающийся одной из самых престижных сложных часовых функций, призван повысить точность хода часов, компенсируя отклонения, вызванные влиянием силы гравитации на равномерные движения баланса.
Часы элитной серии бренда Forsining надежны, точны, долговечны и прекрасно смотрятся на руке. Бесспорно, ведь данная модель привлекает взгляд к себе дорогим, эксклюзивным дизайном.

Механизм:
Японские механические часы с автоподзаводом лимитированной серии X - Wind. Часы с турбийоном отличаются от обычных более высокой точностью.
Корпус:
Круглый стальной корпус выполнен в классическом стиле. Механизм этих часов виден полностью сквозь стекло прозрачного циферблата до мельчайших деталей. Минеральное стекло, благодаря современным технологиям, прочное, устойчиво к механическому воздействию и не склонно к помутнению. Водостойкость – базовая.
Ремешок:
Классический черный ремешок из натуральной кожи с классической застежкой Forsining.
Функции:
Данная модель с механизм «X - Wind» работает только от автоподзавода с большим запасом хода. Фосфорные стрелки, видно работу всех частей механизма, полностью прозрачные.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.


Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, лимитированная серия X - Wind (Япония)
- Особенности: Полностью прозрачные, механизм "X - Wind" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), видно работу всех частей механизма
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия 12 месяцев

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Полностью прозрачные, механизм "X - Wind" (работает только от автоподзавода с большим запасом хода), видно работу всех частей механизма |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 2 989 ₴












