Reginald –
надежные кварцевые наручные часы для солидных женщин. Они оснащены оригинальным
японским кварцевым механизмом, отличающимся высокой точностью хода. Достаточно
массивные наручные часы наверняка придутся по душе любительницам роскоши и
презентабельности, тем, кто уделяет внимание каждой детали в создании
уникального стильного образа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Клипсовая |
| Индикация | Секунды Минуты Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Фиолетовый с переливом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 35х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 9 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату |
| Цвет корпуса | Серебристый с золотистыми вставками |
| Цвет ремешка | Стальной с золотыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





